Продажа и обслуживание септиков в Софрино

Евролос ПРО 15 – эффективная станция по биологической очистке воды, применяемая в качестве автономной канализационной системы. Приобретение и монтаж Септиков в городе Софрино станет отличным решением для всех дачников, а также для владельцев автозаправочных станций, кафе и отелей.
Применяемые в системе передовые технологии очистки, аэробные и аноксидные методы, позволяют добиться наилучшей очистки хозяйственно-бытовых стоков, вплоть до 99%. Такую воду без опасений можно использовать для хозяйственных и технических нужд, для мытья машин.
Услуги компании "Умный септик" в Софрино
- Компания "Умный септик" в городе Софрино предлагает всем своим клиентам в городе и его окрестностях — п. Ельдигино, Ашукино, Радонеж, Лесной, Нагорное не только возможность купить септики, но и осуществить все необходимые установочные работы «под ключ». Мы также осуществляем продажу моделей системы по всей Московской области.
- Мы отвечаем на все поступающие вопросы и предоставляем подробнейшие консультации.
- Если клиент захотел приобрести Септики, мы высылаем на место квалифицированного сотрудника, который, по ознакомлению с условиями участка и застройки, предлагает оптимальную модель из возможных.
- На основании составленных эскизных и рабочих проектов (предоставляемых на согласование клиентам) мы в кратчайшие сроки выполняем весь цикл работ по монтажу станции.
- Клиенту предоставляется гарантия на работу станции, подробные и наглядные инструкции по самостоятельной консервации станции (если Септики не планируется использовать на протяжении круглого года), а также предлагаются услуги сервисной службы.
- В случае, если система в городе Софрино заказывается садоводами и дачниками, мы рады предоставить им еще одно преимущество, от использования наших станций. Накапливающийся в системе ил, который периодически нужно удалять (вручную, или этим займутся специалисты нашей сервисной службы), пригоден для внесения на посадки, в качестве удобрения.

Наши клиенты в Пушкинском районе
- г.Софрино — Biodeka-8 П-800 — Руслан
- г.п.Ашукино — АСТРА-10 — Ирина Радионовна
- г.п.Зеленоградский — Евролос ПРО 8+ — Валентина
- г.п.Лесной — обслуживание Коло Веси 10 миди — Олег
- г.Пушкино — ремонт АСТРА-15 лонг — Василий
- г.Пушкино — обслуживание Biodeka-10 C-1500 — Роман
- г.п.Правдинский — Евролос БИО 8 — Семен Васильевич
- г.Софрино — Коло Веси 3 миди — Святослав
- г.Пушкино — Евролос Эко 15 — Иван Аркадьевич
- г.Пушкино — АСТРА-40 — Игорь
- г.Софрино — АСТРА-20 лонг — Георгий
- и другие.